Neue Einlösestellen im Mai

Wir erweitern unser Partnernetzwerk laufend für Sie!

30.04.2018 16:00


Wir freuen uns, Ihnen folgende neue Einlösestellen für Ticket Restaurant®, Ticket Service®, Ticket Compliments®, Ticket Shopping® und Ticket Junior® vorzustellen.


facebook.png Neue Partner präsentieren wir auch regelmässig auf unserer Facebook-Seite.

 ​


Ticket Restaurant®


1030 Wien: Gasthaus Bauer, Erdbergstraße 150, www.gasthaus-bauer.com
1030 Wien: Das Huber, Hintere Zollamtstraße 2b, www.huberrestaurant.at
1030 Wien: Gusto Box, Kardinal-Nagl-Platz 10-11
1050 Wien: Herbivor, Margaretenstraße 80/1/5, www.herbivor.at, FOOD-Restaurant
1060 Wien: El Greco, Pfauengasse 8
1070 Wien: Peter Pane, Mariahilferstraße 127, www.peterpane.de - Eröffnung am 12.05.2018!!!
1090 Wien: Padthai, Liechtensteinstraße 30
1100 Wien: Zeitgeist Vienna, Sonnwendgasse 15, www.zeitgeist-vienna.at
1100 Wien: Campus Bräu, Wiedner Gürtel 1, www.campusbraeu.at
1230 Wien: Gasthaus Bauer, Ketzergasse 90, www.gasthausbauer-info.at
3400 Klosterneuburg: 12 Karma Food, Stadtplatz 34, www.12.co.at
3620 Spitz: Donaugarten, Gärtnerweg 6, www.donaugarten.at
4600 Wels: Pizzamann, Dr.-Koss-Straße 3, www.pizzamann.at
6210 Wiesing: Eni Raststation, Dorf 23d, www.eni-wiesing.at
8010 Graz: Cafe Cosimo, Hofgasse 8, www.cosimo.co.at
8072 Fernitz: Murbergstubn, Murbergstraße 252, www.murbergstubn.at


Ticket Service®


6800 Feldkirch: Spar Albrecht, Liechtensteinerstraße 90


Ticket Compliments®


4072 Alkoven: Eni Service Station Alkoven, Linzer Straße 15, www.eni.at
6210 Wiesing: Eni Tankstelle, Dorf 23d, www.eni-wiesing.at


Ticket Shopping®

Best Secret Onlineshop, www.bestsecret.at 
(Online-Codes sind in Kürze auf www.meineshoppingcard.at erhältlich)

6210 Wiesing: Eni Tankstelle, Dorf 23d, www.eni-wiesing.at
6210 Wiesing: Eni Raststation, Dorf 23d, www.eni-wiesing.at
4072 Alkoven: Eni Service Station Alkoven, Linzer Straße 15, www.eni.at


Ticket Junior®

2380 Perchtoldsdorf: Verein Bleib Fit, Sonnbergstrasse 5/2, www.bleibfit.today
6170 Zirl: Kindergruppe Sonnensprossen, Schwimmbadweg 8, www.kigru-sonnensprossen.at
8650 Kindberg: Kindergarten der Stadtgemeinde Kindberg, Alpinestraße 20
8715 St. Margarethen: Kindergarten St. Lorenzen, St. Lorenzen 101